Как узнать банк и номер счета страховой компании для взыскания ущерба?
• г. Казань
По решению суда страховая компания ответчика по ДТП должна выплатить мне сумму ущерба. Хочу обратиться за взысканием не в ССП, а в банк ответчика. Но я не знаю в каком банке обслуживается СК и её банковских реквизитов. Подскажите, каким образом я могу узнать банк и номер счета страховой компании? Спасибо, Роман!
Ответы на вопрос (1):
г. Казань
В налоговой инспекции.