Подключения газа

• г. Москва

Проблема с подключением газа в квартиру: что делать, если сосед не позволяет доступ к двери?

Что делать, если из за одного соседа, не подключают газ в квартире. Доступ в квартиру он предоставляет, двери никому не открывает. В газовой службе говорят, что он и им не открывает двери, обращались в полицию, там тоже нет никакого.

Ответы на вопрос (2):

Полиция тут никак не поможет. Нужно обращаться с иском в суд о нечинении препятствий.