Дом куплен в браке, зарегистрирован на мужа прописаны я и 3 детей разведены в 2006 г. какие документы нужны для раздела

• г. Арзамас

Дом куплен в браке, зарегистрирован на мужа прописаны я и 3 детей разведены в 2006 г. какие документы нужны для раздела, и какая доля мне положена.

Ответы на вопрос (1):

Правоустанавливающие документы на дом, св-во о браке и св-во о разводе

1/2 часть