Она хочет оформить его на меня, что бы уже я была его собственницей!

• г. Москва

У моей бабушки есть земельный участок! Она хочет оформить его на меня, что бы уже я была его собственницей! Как и что лучше сделать? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (2):

К нотариусу с документами на участок - оформит дарственную.

Можно оформить договор дарения без нотариуса, в простой письменной форме. В любом случае договор следует зарегистрировать в ФРС по месту нахождения участка.