Как инвестору оформить акции на себя при преобразовании ООО в АО и сколько это будет стоить
• г. Санкт-Петербург
Я являюсь инвестором предприятия ООО, сейчас начата процедура преобразования в АО. Хотелось бы узнать если акции в будущем оформить на себя, а не оставля в управлении какой процент от капитала это будет стоить и сложно ли будет заниматься этим вопросом самому?
Ответы на вопрос (2):
г. Красногорск
Надо документы смотреть, просто так не ответить, увы.
Спросить15.10.2023, 17:59,
г. Москва
Как минимум, со всеми процедурами, выйдет минимум тысяч на 100. Нужно разбираться.