Получение единого пособия - проблемы с назначением и перечислением за сентябрь и октябрь

• г. Тверь

Получала старое пособие 3 до 7 лет... Подала 26 сентября на единое было принято 4 октября решение оказана услуга... Но старое посоьие я уже получила в сентябре

...В пфр конкретно не отвечают назначено с 1 сентября значит единое пособие должны перечислить за сентябрь и октябрь так? Мне говорят один работник, что я получу второй сказал за ноябрь в декабре как так если одобрен с 1.09

Ответы на вопрос (1):

Назначено с 1 сентября значит единое пособие