Заголовок - Загадочное получение заказного письма - кто может быть отправителем и что внутри?

• г. Белгород

Сегодня получила извещение, написано заказное письмо, 631 грамм, а отправитель 800878 москва ДТИ, подскажите, пожалуйста, от кого или от куда приходят такие письма?

Кредиты свои плачу исправно и я не понимаю какое это может быть письмо с такими граммами.

Ответы на вопрос (4):

Похоже на исковой материал.

Это может быть и почтовая ошибка.

На почтовом извещении есть штрих-код. На сайте Почты России (отслеживание) внесите эти цифры. Возможно, узнаете - от кого и кому.

Обючно 120 вопрос самый сложный, мало кто может на него ответить. Пробуйте задать VIP вопрос.