Теперь мне сказали что я должна оплатить ещё и первые 3000, так ли это?

• г. Пенза

Такой вопрос: На меня наложили штраф в размере 3000, его я не оплатила вовремя, был суд и мне присудили 6000. Эти 6000 я оплатила в срок отвезла квитанцию. Теперь мне сказали что я должна оплатить ещё и первые 3000, так ли это?

Ответы на вопрос (1):

оплачивать вам надо было согласно решения суда, там должно быть все указано. Хотя может у вас разные задолженности