Нужно ли мне делать межевания и кадастровый паспорт, если я хочу взять в аренду землю под земледелие.

• г. Кемь

Нужно ли мне делать межевания и кадастровый паспорт, если я хочу взять в аренду землю под землиделие.

Ответы на вопрос (1):

Для того, что бы взять что то в аренду, это что то должно существовать, это если простым языком сказать, тоесть если участок земли есть в натуре, но он не выделен и не стоит на кодастровом учете, то его нельзя взять в аренду.