В ноябре месяце у родителей 50 лет совместной жизни. Положена ли какая либо выплата? Татарстан Альметьевск

• г. Казань

Ответы на вопрос (1):

Устанавливаются выплаты региональными нормативными актами, поэтому в каждом регионе могут ввести какие-то свои правила получения средств и сумму выплаты. Лучше узнать в социальной защите вашего города.