Запрос о снятии с наблюдения в соответствии со статьей [указать номер статьи] и другими применимыми законами

• г. Анадырь

С учета сняли, поставили под наблюдением! Прошло 5 лет хочу сняться с наблюдения ихнего.

Помогите написать правильно заявление психиатору с указанием необходимых законов, статей. Что бы сняли с наблюдения?

Ответы на вопрос (3):

Елена, в соответствии с правилами сайта 9111 и ст. 779 ГК РФ, услуги по составлению документов предоставляются на платной основе.

Я в курсе

Тогда выбирайте юристов на сайте, которые, по вашему мнению, имеют опыт и соответствующую квалификацию, и пишите им в личку. Либо обратитесь к другим юристам.