Нарушение условий контракта - агентство недвижимости предлагает займ, несмотря на соглашение о материнском капитале

• г. Дзержинск

Я заключила договор с агентством недвижимости на приобретение комнаты через мат. кап.Соответственно скинув копии всех документов включая свидетельство на мат. кап с номером и серией. А они мне предлагают воспользоваться займом от микро финансовой организации. На что я категорически против и далее с ними работы прекращаю. Подскажите зная номер и серию мат. капа могут ли они им воспользоваться без меня?

Ответы на вопрос (3):

Вы поступили правильно, так как вам предлагали нарушить действующий закон. Без вашего ведома и подписи они не смогут воспользоваться вашими документами.

Здравствуйте ничего не смогут сделать, зная данные.

Здравствуйте!

Нет, это исключено. Не переживайте.