Как получить информацию о годе закупки медицинского оборудования в городской больнице - рекомендации и возможности

• г. Липецк

Как сделать запрос в городскую больницу, чтобы те предоставили сведения о годе закупки медицинского оборудования? Возможно ли это и чем следует руководствоваться?

Ответы на вопрос (1):

Нет, эти сведения не относятся к той информации, которую вам обязаны сообщать