Двойное списывание на карте - что делать, если все, что приходит сверх прожиточного минимума, списывается вдвое?

• г. Новосибирск

На карте установлен прожиточный минимум, все, что приходит сверх этого минимума, списывается в размере 50%, и на работу пристав прислала постановление, что после оставления прожиточного минимума, все, что начисляется сверху, тоже списывается в размере 50%. То есть, это двойное списание получается? Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к старшему судебному приставу и в банк