Какое наказание может примениться к моему мужу в такой ситуации?

• г. Москва

Мой муж обвиняется в нанесении телесных повреждений женщине. Сама она ничего не помнит, так как была в состоянии сильного алкогольного опьянения. И дело завели со слов подруги потерпевшей. Какое наказание может примениться к моему мужу в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

В данном случае, если эта женщина указывает на Вашего мужа как на лицо совершившее данные действия такое действительно может быть.

Не зная по какой статье УК РФ обвиняется Ваш муж , возбуждено ли против него уголовное дело работниками милиции или дело находится у мирового судьи сложно сказать какое наказание может грозить Вашему супругу.Кроме того, неизвестно какими медицинскими документами располагает следствие или противная сторона.

В любом случае вопрос серьезный и не исключает лишения свободы. Срочно обратитесь к адвокату со всеми имеющимися у Вас документами и информацией.