Замена счетчика не произведена - счет за электроэнергию по новому нормативу более 10000 рублей в год, в случае невыплаты возможен суд

• г. Владивосток

В доме котором не живут знергосбыт не поменял счетчик на счетчик нового образца теперь выставляет счет по нормативу более 10000 \за год\ в случае неуплаты-суд.

Ответы на вопрос (1):

Если Вы владелец , почему СБЫТ обязан менять электросчетчик,который ВАША собственность?