Условия и возможности использования служебного жилья в госорганизации

• г. Тюмень

Я не имею своего жилья работаю в гос. организации рабочим уже 7 лет, после того как устроился писал заявление на жилье, недавно мне организация выдала квартиру но в служебный наем и составлен договор где прописано, в рамках закона РФ жилье выдано на время трудовых отношений его нельзя приватизировать, продать, передоверять другим людям, оплата за наем помещения 3 руб кв/м, оплата ЖКХ, обязанности сторон..., договор может быт изменен по договоренности сторон. Может ли это жилье сталь моим, и что для этого надо, проработать в этой организации 10 лет или прожить в этом жилье 10 лет?

Ответы на вопрос (1):

В настоящее время такой нормы нет.