Как теперь сделать эту запись на настоящем месте работы?

• г. Липецк

В трудовой книжке нет записи об обучении в ВУЗе 15 лет назад. Как теперь сделать эту запись на настоящем месте работы? И кто должен это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ольга!

Для этого нужно приехать в институт или написать письмо-заявление следующего содержания: Прошу выдать справку, о том что Иванов Иван Иванович, 1970 года рождения обучался в таком-то ВУЗе, указать группу, годы обучения, факультет, короче все что помните. И Вам нужно чтобы они написали, что такой-то обучался там-то № и дата приказа на зачисление, № и дата приказа об окончании. Также можно указать, что справка требуется для подтверждения обучения. И указать адрес если высылаете письмом куда написать ответ. Да еще если фамилия была девичья, то написать эту фамилию.