Как мне это доказыать, спасибо.

• г. Санкт-Петербург

На суде ответчик представил поддельный договор найма, уменьшив сумму арендной платы, судья сказал, что суд не будет проводить экспертизу и я должна сама доказать, что мой договор найма является правильным, а ответчика поддельным. Как мне это доказыать, спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Анна заявляйте ходатайство о назначении экспертизы.

Анна, вы ходатайство заявите о проведении экспертизы, вы ее сами будете оплачивать, если решение будет в вашу пользу, суд ее взыщет с проигравшей стороны.