Посоветуйте пожалуйста, что мне сделать и какие документы нужны для выселения из моей квартиры и лишений его регистрации.

• г. Березники

Я являюсь собственником квартиры купленной на свои деньги, 6 лет назад я прописал брата жены, думали, что он станет на истинный путь, но ошиблись. С тех пор он не платит за квартиру, ведёт аморальный образ жизни, пьёт,нигде не работает и не собирается работать, квартиру довёл до ужасного состояния. Я как собственность плачу за коммунальные услуги. Посоветуйте пожалуйста, что мне сделать и какие документы нужны для выселения из моей квартиры и лишений его регистрации. Большое спасибо за раннее.

Ответы на вопрос (3):

Вадим, стандартная процедура. Вам нужно обратиться в суд с иском о снятии с регистрационного учета и выселении, юридически грамотно мотивировать свои доводы. За помощью в составлении документов возможно обратиться к нам.

С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.

могу ли я продать или подарить свою квартиру и подать иск в суд,

Право на подачу такого иска имеет собственник. Готов оказать помощь в подготовке искового или договора купли продажи