Ребенка хотят ставить на школьный учёт,перелез в школу в три часа дня в субботу на турники, можно ли за это ставить?

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (6):

Нет, это не является основанием в вызове на комиссию ПДН и не является основанием в постановке на учет. Школа не имеет право ограничивать доступ к спортивным снарядам. Есть повод для разбирательства прокуратуры.

Нет они хотят поставить на школьный учёт, могут?

Не могут и нет оснований.

Наталья, указанное обстоятельство не является основанием для постановки ребенка на внутришкольный учет. Федеральный закон "Об образовании в Российской Федерации" от 29.12.2012 N 273-ФЗ

Директор говорит что охраник лажал кнопку тревоги и она получилась ложной так как это были дети, это же вина охраника?

Писать надо в адрес директора возражение письменное, мотивированное