Ребенка хотят ставить на школьный учёт,перелез в школу в три часа дня в субботу на турники, можно ли за это ставить?
• г. Краснодар
Ответы на вопрос (6):
г. Москва
Нет, это не является основанием в вызове на комиссию ПДН и не является основанием в постановке на учет. Школа не имеет право ограничивать доступ к спортивным снарядам. Есть повод для разбирательства прокуратуры.
Спросить17.10.2023, 17:47,
г. Минск
Наталья, указанное обстоятельство не является основанием для постановки ребенка на внутришкольный учет. Федеральный закон "Об образовании в Российской Федерации" от 29.12.2012 N 273-ФЗ
СпроситьДиректор говорит что охраник лажал кнопку тревоги и она получилась ложной так как это были дети, это же вина охраника?