Компетенция директора школы в вменении обязанностей сопровождающего по подвозу детей - право и ограничения

• г. Нижний Новгород

Может ли директор школы в приказном порядке вменить учителю обязанности сопровождающего по подвозу детей? Если нет, то каким законодательством руководствоваться?

Ответы на вопрос (2):

Руководствуйтесь трудовым договором и ст 60 ТК РФ.

Этот материал для Вас

Методические рекомендации Министерства просвещения РФ от 2 сентября 2022 г. "Методические рекомендации "Организация перевозок обучающихся общеобразовательных и дошкольных образовательных организаций”

www.garant.ru