КПК игнорирует решение суда и отказывается вернуть деньги - возмущение Михаила

• г. Рубцовск

По постановлению суда КПК должен вернуть положенную сумму. Начали возвращать мизерными частями, а сеичас и вовсе прекратили. Пристова говорят, уних нечего брать.

Михаил.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в суд, обязывайте приставов исполнять решение суда!!!

Если сумма превышает 100 тысяч рублей, а срок не выплаты более чем три месяца вы вправе обратиться в суд и признать банкротом КПК.