Незаконное возбуждение нового испол производства после закрытия предыдущего

• г. Томск

До возбуждения испол производства по решению суда энную сумму оплатила на прямую в банк, через неделю после этого возбудили испол производство, оставшуюся сумму оплатила в пятидневный срок. Приставы два месяца тиранили меня вынося одно постановление за другим, арестовали счета, наложили арест на машину, хотя им были предоставлены все подтверждающие платёжки. И вот через два месяца, после моего обращения в суд и прокуратуру испо производство закрыли. Но возбудили новое, за якобы неоплаченный исполнительский сбор на ту сумму, которую я оплатила в банк до возбуждения испол производства Законно ли это

Ответы на вопрос (2):

Нет. Обжалуйте действия пристава в суд.

Это незаконно, жалуйтесь старшему приставу или в прокуратуру