Претензии о перепутанных таблетках и угрозах для здоровья в больнице

• г. Эр-Рияд

Нужно ли писать жалобу на то что в больнице перепутали таблетки?

Дрг лежал в психиатрической больнице, там с ним в палате лежал мужчина с такой же фамилией как и у моего друга, и во время приема таблеток медсестры спросили его фамилию он им сказал и ему дали таблетки, потом выяснилось, что таблетки перепутали и его таблетки дали его однофамилицу, а таблетки однофамильца дали ему, он ему потом рассказал, ещё говорил что у него сахар низкий и давали таблетки для повышение уровня сахара, и что из за этой путаницы ему бы было очень плохо он был бы почти в коме.

Ответы на вопрос (1):

Давненько вас не было. Выпустили с лечения?