Возможен перерасчет денежных средств по страховому случаю, т.к. сумма которую мне перечислили слишком занижена

• г. Москва

Возможен перерасчет денежных средств по страховому случаю, т.к. сумма которую мне перечислили слишком занижена, и не покрывает даже часть ремонта.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, Виталий!

Вы можете произвести самостоятельную экспертизу, обратившись к независимому эксперту. Если сумма ремонта по вашей экспертизе будет больше, чем предлагает вам страховая компания, то Вы можете обратиться к ней с претензией. Если Страховая компания откажется выплачивать денежные средства по претензии, то Вы можете обжаловать ее действия в судебном порядке.

С уважением, Юлия (Компания "Кусов и партнеры" тел: 8(495)669-92-98