Проживаю в общежитии, где арендатор из соседней комнаты не устраняет жуткий гнилостный запах. Куда обратиться и какие меры воздействия?

• г. Волгоград

Суть вопроса:

Проживаю в общежитии, от соседской комнаты, в который проживает арендатор исходит жуткий гнилосный запах. Собственник комнаты не реагирует на просьбы устранения запаха, исходящего из комнаты. На жалобы соседей попросту забивает. Арендатор не договороспособный тип, в ответ хамит и не считает, что это проблема.

Куда можно обратиться и какие меры воздействия существуют?

Ответы на вопрос (2):

К собственнику общежития обращайтесь (администрация), в суд.

Жалуйтесь в жилищную инспекцию и к участковому.