Что делать, когда одноклассница распространяет смонтированный ролик со сценой поцелуя моего 14-летнего сына с парнем?

• г. Иваново

Одноклассница моего сына нашла и выложила смонтированный ролик в общий чат класса. В этом ролике был монтаж, что мой сын целуется с парнем (ему 14) я попросила через родителя удалить данный ролик, девочка это сделала, но теперь мой сын опозорен на весь класс, а может и не только. Как быть в данном случае?

Ответы на вопрос (1):

А можно уточнить, что вы хотите в результате получить? Деньги, извинения?