Возможность перевода на прежнее направление и сохранение информации о предыдущем обучении студента при переводе в другой вуз

• г. Архангельск

Можно ли узнать

Если студент обучался раньше на одном направлении, перевелся на другое, может ли он через какое то время перевестись на то направление, где обучался раньше, но в другой вуз?

Остаются ли в деканате сведения о том, где раньше обучался студент (до перевода) и могут ли по этим сведениям перезачесть какие то дисциплины для перевода в другой вуз

Ответы на вопрос (1):

Посмотрите, например, здесь: zaochnik.ru