Проблема неплатежа капремонта собственниками подземных и цокольных парковок в нашем доме - как найти решение?

• г. Воронеж

В нашем доме собственники подземных и цокольных парковок не платят капремонт, я не владею парковкой и на мне отражаются целевые сборы по доп. ремонту, которые владельцы парковок тоже не платят по решению общего собрания (их большинство). Как добиться оплаты капремонта собственниками парковок?

Ответы на вопрос (1):

Вам - ни как. Однако на вас не должны отражаться их целевые сборы и долги. Если это происходит - жалуйтесь в ГЖИ