Распространяется ли Закон о транспортном налоге в СПб на область.

• г. Санкт-Петербург

По Санкт-Петербургу, а точнее по области. Распространяется ли Закон о транспортном налоге в СПб на область.

Волнует такая ситуация. В Питере не взимается налог на советские авто, выпуска до 90-го года и мощностью до 80 лошадей. Действует ли это в области?

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Питер - самостоятельный субъект РФ. областной закон смотреть необходимо.