Как расторгнуть брак гражданину Таджикистана находящегося в заключении НА ТЕРРИТОРИИ РФ?
• г. Ульяновск
Ответы на вопрос (4):
г. Набережные Челны
Если брак был заключен с гражданкой России - то подать в суд по месту ее жительства в письменном виде исковое заявление о расторжении брака и приложить все соответствующие документы , не забудьте справку из ИУ, что находитесь в ИУ.
Если с гражданкой Таджикистана - то по законам Вашего государства. Подозреваю, что процедура будет примерно такой же, только статьи другие .
Спросить23.12.2012, 20:25,
г. Ульяновск
заявление по месту регистрации супруги, все письма подаются через администрацию.