Как продлить пребывание ребенка-гражданина Турции в Москве на несколько месяцев для оформления российского гражданства и как получить визу?

• г. Москва

Приезжаю в Москву с ребенком. Ребенок-ражданин Турции. Может находиться в России 1 мес без визы. Что нужно сделать мне для того, чтобы подлить его пребывание в Москве на несколько месяцев (пока будет оформляться российское гражданство)? Получить визу? Куда обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Обратиться в УФМС.