Как решить проблему засора канализационной трубы после ремонта в 5-ом подъезде

• г. Новосибирск

В 5 этажке в нашем подъезде постоянно засоряется канализационая труба от туалета. Это стало происходить после капитального ремонта в доме по замене труб. Куда можно обратится чтобы это всё исправили. Сил уже нет вызывать постояно сантехников для устранения этой причины. Подвал уже непросыхает. За вызов сантехников для устранения списывают со всех жильцов и даже тех кто не кидает туда что не положено. Как с этим бороться.

Ответы на вопрос (4):

Направьте жалобу в ГЖИ.