Какие мероприятия следует провести инспектору ПДН после написания заявления о привлечении к ответственности и случая с ранением ребенка в школе?

• г. Новосибирск

Какие мероприятия должен проводить инспектор пдн после того как было написано заявление о привлечении к ответственности?

Ребенка в школе толкнули, в результате чего он получил рассечение брови, зашивали.

Вызвал инспектор пдн, опросил нас, написали заявление на привлечение к ответственности мальчика который толкнул. Далее непонятно.

Инспектор запросила справки и выписки из медучреждении куда мы обращались и личились. Далее по ее словам будет СМЭ для установления вреда здоровья.

Про ответственность тишина. Прошло месяц и три дня.

Ответы на вопрос (2):

Какая ответственность? Никакой ответственности хулиганчику не будет - мал, скорее всего. Здоровья потерпевшему. И иск к школе и родителям ребёнка после СМЭ и бумажки из ПДН. Ст.. 1064, ст. 1085. ст. 151 ГК РФ и т.д.

Нужно теребить инспектора и его руководителя