Порядок соотношение и размер сумм при одновременном взыскание алиментов и оплаты за обслуживание проживание в пни

• г. Москва

Порядок и соотношение сумм распределения взыскания при одновременном взыскивание алиментов и оплаты за стационарное обслуживание проживание в ПНИ, в каком порядке и размере и соотношение сумм из пенсии взыскиваются одновременные алиментные взыскания и плюс дновременно ежемесячная сумма оплаты за стационарное обслуживание за проживание в ПНИ?

Ответы на вопрос (1):

Непонятен вопрос. В опеке уточните и в ПНИ.