Как правильно поступить, если Пенсионный фонд неправильно установил мне статус предпенсионера?

• г. Майкоп

Я, Суркова Галина Анатольевна, 22.11.1967 г. рождения, в Пенсионном фонде мне установили статус предпенсионера с 22.11.2023 г. и утверждают, что это правильно, все ставиться автоматом, они ничего не исправляют. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Необходимо обратиться в письменном виде за разъяснением, при получении ответа ознакомиться с ним, и если не согласны с датой установления-обращайтесь в суд, предоставив свой расчет даты