Как исчисляется срок, при переходе из ИК на ИТР?

• г. Симферополь

Ответы на вопрос (7):

Добрый день.

Какой срок и для чего?

Срок 7 лет, отсидела более 5 лет, вышла по итр, на бумаге приговор срок кончается 25 октября, а по итр как считают?

Что написано в решение при переводе на ИТР?

Вам на ИТР надо отбыть 8 месяцев

Если отбыли 5 лет 10 месяцев

Читать и считать умеете?

7 лет-5 лет 10 мес=1 год 2 мес или 14 мес

14 мес:3=4 мес.20 дней

Вопросы есть?

Ст. 71 УК РФ устанавливает, что одному дню лишения свободы соответствуют 3 дня исправительных работ

Здравствуйте. Если вы уже заменили наказание по ст.80 УК РФ то у вас в постановлении суда о замене должно быть отражено сколько у вас осталось отбывать наказание.