Какие документы нужны для развода, если есть ребёнок несовершеннолетний?

• г. Екатеринбург

Какие документы нужны для развода, если есть ребёнок несовершеннолетний? Куда нужно обращаться поочередно? Если есть квартира в ипотеке оформленная на обоих супругов и муж не претендует на свою долю? Заранее спасибо 1

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ирина!

В первую очередь Вам необходимо обратиться в суд с заявлением о разводе и разделе совместно нажитого имущества. К необходимым документам относятся свидетельство о регистрации брака, свидетельство о рождении ребенка, документы на квартиру которая в ипотеке.