Соглашение объединение комнаты в квартиру

• г. Ханты-Мансийск

Ответы на вопрос (2):

Вы можете заказать составление документа в личном чате выбранному юристу, ст.770 ГК.

Для правильного оформления решения о объединении комнат в квартиру вам нужно составить документ в письменной форме, в котором указать ваше решение о объединении комнат. В документе также следует указать адрес квартиры и номера свидетельств собственности на комнаты, которые вы планируете объединить. Для удостоверения подлинности документа его необходимо подписать и заверить у нотариуса. Также участники коммунальной квартиры должны дать свое согласие на такое решение. Вам рекомендуется обратиться к квалифицированному юристу, который поможет вам правильно оформить данный документ в соответствии с требованиями законодательства Российской Федерации.

Источник: prav.io