Как оплатить задолжности на сайте ФССП, если наложен регистрационный запрет на продажу машины?

• г. Москва

Есть две задолжности на сайте ФССП, хочу продать машину, но на неё наложили регистрационный запрет, но на сайте ФССП нет кнопки оплатить, как оплатить

Ответы на вопрос (3):

По реквизитам в исполнительном производстве, на гос. услугах

Добрый день.

Обратиться в ФСПП, получить квитанцию и оплатить.

В личном кабинете госуслуг вам должны прикрепить постановление о возбуждении с реквизитами. Вы можете его истребовать у приставам, можете получить на личном приеме-должников принимают, взыскатели по записи))