Как реагировать на агрессивного сотрудника банка, который стучит в дверь и разговаривает хамски, если в доме проживает трехлетняя дочь?

• г. Чита

Уже 3 раз приходит мужчина очень сильно стучит в дверь, представляется сотрудником банка и разговаривает по хамски на повышеных тонах, в первый раз моя трех летняя дочь напугалась и сильно плакала, проживаем в троем мама дочка и я. Что делать в такой ситуации?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, звоните в полицию

Надо писать заявление в полицию.

Вызывать полицию. И это не сотрудник банка, а коллектор.

Вызывать полицию, писать заявление. Это явно коллектор.