Необходимость объяснения завуча относительно написания объяснительной работы по математике вместо темы русского языка, удаленной темы и оценки, сохранившимися в архиве электронного журнала

• г. Салават

Как правильно написать объяснительную, если на предмет математики написана тема русского языка. Затем произведено удаление и темы, и оценки. Элжурнал все это оставил в архиве. Завуч требует объяснения. Как правильно это написать?

Ответы на вопрос (1):

Указывайте на техническую ошибку.