Нарушение конфиденциальности - Обращение о истце по гражданскому делу попало третьим лицам, куда обратиться с жалобой?

• г. Москва

Я истец по гражданскому делу в районном суде, периодически пишу обращения на электронную почту, так вот одно из этих обращений попало третьим лицам в другой районный суд, присутствует ли нарушение и куда можно обратиться с жалобой

Ответы на вопрос (2):

Председателю суда из которого оно ушло

А кто эти третьи лица? Работники суда? И что? Уточните вопрос.