Как так авто цена 688900. в кредит сумма 885580.54? на 7 лет 1560000? отказаться от авто и кредита? Или хотя бы 688900.

• г. Кемерово

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте. Вы уже договор заключили?

15.10.23.забрал авто не глядя договор.

А здесь уже сложнее. Если не прошло 2 недели вы можете отказаться только от дополнительных услуг.

Если вам нужна подробная консультация, выберите юриста и к нему ЛИЧНО обратитесь.

Нужно смотреть документы, скорее всего вам навязали доп услуги на большую сумму, когда оформили документы?

Видимо вам помимо авто наоформляли кучу дополнительных услуг, от которых нужно отказываться.

Нужно изучать документы и расторгать все что возможно.