Стратегия обжалования решения суда о направлении на психиатрическую экспертизу - риски и перспективы

• г. Хабаровск

Человека по решению суда отправляют на псих экспертизу сроком на один месяц в другой город. Повторно. Стоит ли подать аппиляцию. По моему лучше туда не попадать. Правильно я понимаю, что человек может от туда не выйти. Его там превратят в овощ. Зсколят пстхотрлиными препаратами?

Ответы на вопрос (7):

Бред не говорите. При прохождении судебно-психиатрической экспертизы никакие препараты психотропного ряда и пр. не применяются! Это не лечение, а экспертиза. С пациентом работает медицинский психолог, а не психиатр в большей степени. Что значит "не выйти?" Что за чушь! Откуда вы этот бред взяли.

Вы что, считаете серьезно, что апелляционный суд отменит определение суда о направлении на экспертизу? Никогда. Бесполезно.

Я не знаю, поэтому спрашиваю. СПАСИБО

Здравствуйте!

Необходимо ознакомиться с решением и составить апелляционную жалобу