Условия отказа исполнителя и оплата расходов в случае невозможности достижения положительного результата по услуге

• г. Салехард

Можно в договоре оказания услуг так прописать:" в случае невозможности получения положительного результата по оказываемой услуги из-за действий/бездействий заказчика, исполнитель вправе отказаться от дальнейшего исполнения договора и потребовать с заказчика оплаты за фактически понесенные расходы"?

Ответы на вопрос (3):

Это и так предусмотрено законом

Свобода договора, можете