У меня такой вопрос, я работаю оператором кондитерского цеха 6 разряда, и ушел на больничный получил травму головы и сотрясение!

• г. Йошкар-Ола

Александр! У меня такой вопрос, я работаю оператором кондитерского цеха 6 разряда, и ушел на больничный получил травму головы и сотрясение! Когда я пришел на работу отдавать больничный мне говорят когда мне его закроют то меня уволят по собственному желанию, что мне делать в этой ситуации я увольняться не хочу!? Подскажите пожалуйста как мне быть...

Ответы на вопрос (1):

Вам сказали полный бред. Отстаивайте свои права, никто не может вас уволить по собственном у без вашего собственного))) Удачи!