Как написать заявление, чтобы из моей зарплаты не удерживали деньги в остаток?

• г. Сыктывкар

Пожалуйста как можно написать заявление, чтоб из моей зар. платы не отлаживали деньги в остаток? Пример начисленно 30000 из них 5000 аванс, 15000 з. п, а 10000 в остаток, мотивируют это тем, что когда домой поедишь мы их перечислим?

Ответы на вопрос (1):

Обманывают.