Возможно ли провести выставку своих картин на городской улице без нарушения закона и создания неудобств?

• г. Москва

Могу ли я взять десять своих картин, развесить их прямо на улице людной, где это никому не мешает, и не создаёт неудобств и вреда стенам городской улицы.

Нет целей продажи и факта.

Просто развесил и ушел.

Картины не оригинал-копии.

То есть если сдует ветер и бог сним.

Цель-сумбурная и неординарная выставка посреди улицы или в переходе, для радости глаз прохожих зрителей.

Нарушаю ли я какой либо закон? Ответьте пожалуйста знатоки Таин юридической мутной бюрократии. В администрацию идти не собираюсь там надо ждать миллион лет.

С уважением Яковлев Роман.

Ответы на вопрос (1):

Тут много вопросов - что значит " развесить их прямо на улице"? Где развесить? На здании? Это МКД, надо спрашивать разрешение собственников дома. На заборе? Он тоже чей-то, тоже нужно разрешение.

Развесить на проводах? Запрещено Россетями.

И тп.